Vertretungsplan für Freitag, 16. November 2018

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 16.11.2018 12:28:56


Achtung 7b !!!

Die Kurse INF8030 BIO7018 DEU7038 CHE7011 WIR7011 BIO7011 PHY7011 Schulbandalle PSY6018 BIO6037 MUS6017 PSY6027 MAT6047 MAT8060 haben Selbstlernzeit

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung
VBKa2
1/2
VBK
113
Ganze Klasse
5a
2
NATGruppe H
Leseclub
geänderter Raum! beide Gruppen Hu.L
5a
3/4
ENG
424
Vertretung
5b
3
DEU statt WATGruppe Frau
423
geänderter Raum!
5b
3
DEU statt WATGruppe Herr
423
Ganze Klasse
5b
4
DEU statt WATGruppe Frau
423
geänderter Raum!
5b
4
DEU statt WATGruppe Herr
423
Ganze Klasse
6a
4
ENG statt MAT
123
statt 6.
6a
6
ENG

vorgezogen auf 4.
6b
1/2
WUK

fällt aus
6c
1/2
MAT

fällt aus
7a
4
MAT statt KUN
207
geänderter Raum!
7b
1/2
ENG

fällt aus
7b
3/4
DEU

fällt aus
7d
2
PHY

fällt aus
7e
5/6
MAT

fällt aus
8c
3/4
PHY statt CHEGruppe C
330
Ganze Klasse
8d
5/6
GEG
406
Vertretung
8e
6/7
PHY

fällt aus
8f
4
FRZ statt SPA8f
225
Ganze Klasse (8e 8f)
9a
1/2
GEG

fällt aus
9b
3
SPA9b
221
Vertretung
9b
4
PHI
221
Vertretung
9b
5/6
DEU

fällt aus
9c
1
GEG

verschoben auf 5.
9c
2
GEG

vorgezogen auf Do 3.
9c
3
ENG statt DEU
510
statt Di 1.
9c
4
DEU
510
Vertretung
9c
5
GEG statt CHE
333
statt 1.
9d
1
CHE

fällt aus
9d
3
SPA statt PHI
329
Vertretung
9e
5/6
BIO

fällt aus
9f
4
BIO
226
geänderter Raum!

Vertretungsplan für Montag, 19. November 2018

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 16.11.2018 12:28:57

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung
VBKa2
1/2
VBK
113
Ganze Klasse
VBKa2
3/4
VBK

fällt aus
5a
3
DEU statt NATGruppe H
424
Ganze Klasse ()
5a
3
DEU statt NATGruppe L
424
geänderter Raum!
5a
4
DEU statt NATGruppe H
424
Ganze Klasse ()
5a
4
DEU statt NATGruppe L
424
geänderter Raum!
5b
1/2
TAN
Leseclub
geänderter Raum!
5b
6
DEU statt MAT
423
Vertretung
5c
1
MAT statt DEU
425
Vertretung
5c
2
MAT
425
Vertretung
5d
1/2
MAT
Leseclub
geänderter Raum!
6a 6b 6c 6d 6e
3
LAT
223
Vertretung
6a 6b 6c 6d 6e
3
SPA
222
Vertretung
6a 6b 6c 6d 6e
4
LAT
223
Vertretung
6a 6b 6c 6d 6e
4
SPA
222
Vertretung
6b
1
NATGruppe L

fällt aus
6b
1
NATGruppe V

fällt aus
6b
2
NATGruppe L

fällt aus
6b
2
NATGruppe V

fällt aus
6b
5
MAT
225
Vertretung
6b
6
MAT statt SOKO
225
Vertretung
6d
1
WUK statt SOKO
223
Vertretung
6d
5
WUK statt MAT
223
statt 7.
6d
7
WUK

vorgezogen auf 5.
6e
5/6
MAT

fällt aus
6e
7
NAT

fällt aus
7a
5/6
SPA7a

fällt aus
7b
1
BIO

verschoben auf 3.
7b
2
BIO

verschoben auf 4.
7b
3
BIO statt MAT
323
statt 1.
7b
4
BIO statt MAT
323
statt 2.
7c
1/2
CHE

fällt aus
7c
3/4
DEU

fällt aus
7d
5
DEU statt SPO
302
geänderter Raum! statt 7. Std.
7d
6
SPO

fällt aus
7d
7
DEU

fällt aus
7e
5
MAT

fällt aus
7e
6
CHE

fällt aus
7f
5/6
SPA7f

fällt aus
8a
1/2
PHY

fällt aus
8b
1/2
SPA

fällt aus
8b
5/6
DEU

fällt aus
8e
5/6
GEG

fällt aus
8f
1/2
SPA8f

fällt aus
9a
1/2
CHE

fällt aus
9a
3/4
SPO

fällt aus
9a
5/6
MAT

fällt aus
9a 9b 9c 9d 9e 9f
8/9
BSOBSO

fällt aus
9b
5/6
PHY

fällt aus
9c
3/4
DEU statt BIO
510
geänderter Raum!
9c
5
SPA statt MAT
510
statt 6.Std.
9c
6
SPA

fällt aus
9e
1
POL

verschoben auf 3.
9e
2
POL

verschoben auf 4.
9e
3
POL statt MAT
126
statt 1.
9e
4
POL statt MAT
126
statt 2.
9e
7
BIO

fällt aus
9f
2
MAT
226
Vertretung
9f
5/6
BIO

fällt aus
9g
5/6
BIO

fällt aus
9g
8/9
BSO

fällt aus