Vertretungsplan für Freitag, 28. April 2017

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 28.04.2017 11:37:18

Aufsichtsvertretung: RDM für HRZ, HUE für NVT u. STE für BEN

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung - wo nichts steht, wird vertreten
E-01
4
ENG6b10

fällt aus





E-01 E-02
7
GES6b10

fällt aus
E-01 E-02
8
GES6b10

fällt aus





E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
1
DAR6040

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
1
PHI6020

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
1
KUN6030

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
2
DAR6040

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
2
PHI6020

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
2
KUN6030

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
5
FöFoFöFo ENG2

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
5
FöFoFöFobili

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
5
FöFoFöFoDEU2

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
6
FöFoFöFo ENG2

fällt aus
E-01 E-02 E-03 E-04 E-05
6
FöFoFöFobili

fällt aus





Q1
1
ENG5049

fällt aus
Q1
1
RELQ119

fällt aus
Q1
1
POL5049

fällt aus
Q1
1
MUS5019

fällt aus
Q1
2
ENG5049

fällt aus
Q1
2
RELQ119

fällt aus
Q1
2
POL5049

fällt aus
Q1
2
MUS5019

fällt aus
Q1
3
POL5011

fällt aus
Q1
3
BIO5011

fällt aus
Q1
4
POL5011

fällt aus
Q1
4
BIO5011

fällt aus
Q1
5
DEU5067

fällt aus
Q1
6
DEU5067

fällt aus
Q1
7
ITNQ110

fällt aus
Q1
8
ITNQ110

fällt aus





E-02
3
ENG6020

fällt aus
E-02
4
ENG6020

fällt aus





5a
1
NATGruppe H
Leseclub
geänderter Raum!
5a
2
NATGruppe H
Leseclub
geänderter Raum!
5a
3
MAT
207

5a
4
MAT
207






5b
5
NATGruppe H
Leseclub
geänderter Raum!
5b
6
NATGruppe H
Leseclub
geänderter Raum!





5c
3
NAT
325
Ganze Klasse





5d
3
MAT
302

5d
4
SOKO
302






6b
1
DEU

fällt aus
6b
2
DEU

fällt aus





6c
6
RELI
Leseclub
geänderter Raum!





6d
1
SPO

fällt aus
6d
1
SPO

fällt aus
6d
2
SPO

fällt aus
6d
2
SPO

fällt aus





6e
3
SPO

fällt aus
6e
3
SPO

fällt aus
6e
4
SPO

fällt aus
6e
4
SPO

fällt aus





6f
1
DEU

fällt aus, verschoben auf 3.
6f
3
DEU statt MAT
407
statt 1.
6f
5
SPO

fällt aus
6f
5
SPO

fällt aus
6f
6
SPO

fällt aus
6f
6
SPO

fällt aus





7b
5
SPO
425
geänderter Raum!
7b
6
SPO
425
geänderter Raum!





7c
3
DEU
423

7c
4
DEU
423

7c
5
PHI

fällt aus





7d
6
MAT

fällt aus





7e
1
BIO

fällt aus
7e
2
BIO

fällt aus





7f
5
ENG

fällt aus
7f
6
ENG

fällt aus





8a
1
FRZ

fällt aus
8a
1
SPAGruppe N

fällt aus
8a
4
MAT statt CHE
123
geänderter Raum!





8a 8e 8f
2
FRZ
126

8a 8e 8f
2
SPAGruppe N
Leseclub
geänderter Raum!





8d
3
GES statt MAT
225

8d
4
GES statt MAT
225






8e
3
GEG statt KUN
126
statt Di 7.
8e
4
MAT statt KUN
126
statt Mi 1.
8e
5
ENG

fällt aus
8e
6
ENG

fällt aus
8e
7
GES

fällt aus





9a
3
DEU
329

9a
4
DEU
329






9b
1
DEU

fällt aus
9b
2
DEU

fällt aus





9d
5
MUS

fällt aus
9d
6
MUS

fällt aus





9e
1
CHE

fällt aus
9e
2
CHE

fällt aus





9f
6
SPO

fällt aus
9f
7
SPO

fällt aus





VBK
1
VBK


VBK
2
VBK


VBK
3
VBK


VBK
4
VBK



Vertretungsplan für Donnerstag, 4. Mai 2017

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 28.04.2017 11:37:19

Big Challenge 3./4. Std. Aula Graz

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung - wo nichts steht, wird vertreten
5b
5
ENG statt WAT
306
geänderter Raum!
5b
6
ENG statt WAT
306
geänderter Raum!





5e
1
CHE statt PHYGruppe P
333
Ganze Klasse
5e
2
CHE statt PHYGruppe P
333
Ganze Klasse





6e
3
MAT
AulaGraz
geänderter Raum!
6e
4
MAT
AulaGraz
geänderter Raum!





6f
5
MAT
407






8a
5
GEG

fällt aus
8a
6
GEG

fällt aus





8d
1
GES

fällt aus
8d
2
GES

fällt aus





8f
8
PHY

fällt aus
8f
9
PHY

fällt aus





9b
7
GEG

fällt aus





9c
3
ENG statt SPO
424
geänderter Raum!
9c
4
ENG statt SPO
424
geänderter Raum!





9f
3
GES
511

9f
4
MAT
511