Vertretungsplan für Freitag, 5. April 2019

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 05.04.2019 07:22:16

Die Kurse INF8030 SPN7018 BIO7018 DEU7038 PSY7018 CHE7011 ENG7011 BIO7011 WIR7011 PHY7011 DEU6011 FRZ6017 GES6027 BIO6037 SPOTZ601E PHY8040 POL haben Selbstlernzeit

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung
5a
2
DEU statt NATGruppe H
423
Ganze Klasse ()
5a
2
DEU statt NATGruppe L
423
geänderter Raum!
5a
3
MAT
424
Vertretung
5c
1/2
MAT
Leseclub
geänderter Raum!
5d
3/4
MAT statt TAN
421
geänderter Raum!
E6
5
POL statt DEU8060
G312
statt 7.
E6
6
POL statt DEU8060
G312
statt 8.
7a
1/2
DEU
Leseclub
geänderter Raum!
7a
4
MAT statt PHI
207
statt Mi 1.
7a 7b 7f
5/6
FRZ7a7b7f

fällt aus
7b
5/6
SPA7b
306
Ganze Klasse
7c
1
SPA
424
geänderter Raum!
7c
4
MAT
205
Vertretung
7c
5
GEG statt MAT
205
Vertretung
7d
2
PHY

fällt aus
7f
5/6
SPA7f

fällt aus
8b
3/4
GES statt MUS
405
geänderter Raum!
8c
1/2
MAT

fällt aus
8c
6
CHE

fällt aus
8d
1/2
ENG statt MAT
406
Vertretung
8d
5/6
BIO

fällt aus
8e
1/2
MAT
301
geänderter Raum!
8e
4
SPA8e
409
Vertretung
8e 8f
4
FRZ
423
Vertretung
8f
1/2
SPO

fällt aus
8f
4
SPA8f
407
Vertretung
9e
1/2
SPO
KO2
Vertretung
9e
5/6/7
POL

fällt aus
9f
1/2
DEU
302
geänderter Raum!
9f
3
GES statt SPA9f
226
Vertretung
9f
4
POL
226
Vertretung
9f
5
BIO statt MUS
323
statt 7.
9f
6
MUS

fällt aus
9f
7
BIO

vorgezogen auf 5.
9g
2
SPAKurs G
424
geänderter Raum!, nur Klasse 9g
9g
2
SPAKurs S
424
Ganze Klasse
9g
7
GEG

fällt aus
VBK
4/5
VBK statt DAZ
VBK
Ganze Klasse

Vertretungsplan für Mittwoch, 24. April 2019

Lloyd-Gymnasium, D-27568 Bremerhaven

Stand: 05.04.2019 07:22:17


Ruderwettbewerb für Jg. 6 in der Halle Wien II.

Klasse Stunde Fach Raum Anmerkung
5a
3/4
SPO
510
geänderter Raum!
5b
1/2
SPO
423
geänderter Raum!
5b
3/4
DEU
423
Vertretung
5b
6
LAT statt MAT
423
Vertretung
5c
3
MAT
425
Vertretung
5c
5
LAT statt TAN
425
geänderter Raum!
5c
6
TAN
425
geänderter Raum!
6b
1/2
MAT
W II
geänderter Raum!
6d
1/2
ENG

fällt aus
6d
5
DEU
W II
geänderter Raum!
6d
6
WAT
W II
geänderter Raum! alle
6e
3
MATGruppe H
W II
geänderter Raum!
6e
3
MATGruppe C
W II
Ganze Klasse
6e
4
NATGruppe H
W II
geänderter Raum!
6e
4
NATGruppe C
W II
Ganze Klasse
7c
5
DEU
205
Vertretung
9b
3/4
MUS
228
geänderter Raum!
9g
1/2
ENG

fällt aus
9g
5/6
ENG
108
Vertretung